Антонов Юрий - Хмельная сирень

Скачать : Антонов Юрий - Хмельная сирень - 3.4 mb

Клик правой кнопкой, далее "Save target as..." чтобы скачать
Антонов Юрий - Хмельная сирень.mp3





Любителям чтива для размышлений.

«С развитием коммуникационных технологий мы можем быстрее и активнее общаться с фэнами, - продолжает Родди. – Теперь не нужно ждать нескольких месяцев, чтобы получить одобрение лейбла и увидеть наконец свой альбом на прилавках магазинов. Теперь мы не только получаем полный контроль над своим творчеством, но и можем знакомить вас со своими новыми песнями сразу же после завершения работы над ними. Правда, их еще надо записать. Так вот - мы решили предложить вам «купить» наш новый альбом еще до того как он будет записан, - продолжает вокалист. – Другими словами, помочь нам оплатить студийные издержки. Знаю, это звучит немного странно. Но мы сумеем отблагодарить вас». По словам вокалиста, помимо нескольких эксклюзивных треков, обладатели оплаченного заранее диска получат также доступ к закрытой области сайта Idlewild, где дополнительно будет размещен ряд любопытных бонусов. Предполагается, что через несколько месяцев после выпуска «фанатского» издания увидит свет и «стандартное» - уже без бонусов. Напомним, что практика «предоплаты» альбомов не нова – скажем, британские прогрессив-рокеры Marillion используют ее почти 10 лет. При поддержке своих фэнов музыканты выпустили уже 4 альбома – и, судя по всему, такая форма сотрудничества вполне устраивает обе стороны.

Если не против можно вместе собрать группу с нуля, сам я на гитаре играю. ты в каком стиле поеш а то мне влом качать те файлы на что ты ссылку дал. и где ты живеш по конкретней если можно. российский фольклёр.

Если человек продолжительное время (лет 10 - 15) систематически занимался на фортепиано (не говорю про рояли советских марок Эстония, Красный Октябрь и даже не упоминаю импортные концертные Bechstein, Bluthner, Steinway и т.д.) он не будет ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ сравнивать настоящую клавиатуру и пластмассовую имитацию синтезаторов. Настолько это полярные вещи. Та же замшелая советская Элегия или свинцовый Ноктюрн на порядок лучше, чем 88-я клавиатура последнего Корга М 3. Это я вам ответственно заявляю, как музыкант, за 30 лет работы Относительно Курцвайля, продавцы правы, но лишь частично. С Кубейсом любая клава будет работать, а не толькот Курц. Лишь бы был МИДИ выход. Причем, короткие клавиатуры в 25 - 49 клавиш гораздо удобнее, т.к. не занимают много места. Мазурки Шопена ты всё равно играть не будешь, виртуозность можно програмными средствами обеспечить. Звуки тоже програмные. Получается, что для работы с компьютером важна функциональность клавы, но не имитация рояля. Что касается обучения, то здесь да, необходима достоверность ощущений, а функциональность как раз не важна.



группа Рамштейн. История

















Hosted by uCoz