Антонов Юрий - На улице Каштановой

Скачать : Антонов Юрий - На улице Каштановой - 3.2 mb

Клик правой кнопкой, далее "Save target as..." чтобы скачать
Антонов Юрий - На улице Каштановой.mp3





Любителям чтива для размышлений.

- На данный момент нужна простая клавиатура, но в будущем понадобится и начинка. - Глянул я на корг 50. Хорошая вещица, очень понравилась. Но вот я думаю подойдет ли он для обучения игре на клавишах или мне лучше искать какое-нить цифровое пианино?
- Тебе надо прежде самому определиться, чего тебе надо: клавиатура для обучения или начинка для звуков. По звукам х-50 хорош, но клава там синтезаторная пластмасса, 61 клавиша. По сравнению с фортепианной она даже близко на стояла, а не то, что ''максимально приближена''. Есть редкие примеры удачного сочетания хорошей клавиатуры и хороших звуков.

Он лайн песня любо братцы, любо российский фольклёр.

- За 30 тысяч можешь приблизиться к Фатару, но это просто доска с клавишами и без звуков - Я вот походил по магазам и вот что мне посоветовали: взять цифровое пианино KURZWEIL SP2X. Аргументируют это тем, что потом можно его очень удобно использовать с Cubase и уровень намного выше чем у той же Yamaha P70. Casio вообще советуют не рассматривать как бренд. Что скажете, какой вариант лучше? - Ежели треба учиться то цифровое пианино однозначно (а еще лучше аналоговое). - Да, цифровое пианино, но какое выбрать - в этом и весь вопрос.

Дополнительно предлагаетсяновый год песня, авторская музыка.

Главная

















Hosted by uCoz