mp3 - Любэ - Атас

Любэ - Атас

Скачать : Любэ - Атас - 4.5 mb

Клик правой кнопкой, далее "Save target as..." чтобы скачать
Любэ - Атас.mp3





Любителям чтива для размышлений.

Шотландские альтернативщики Idlewild нежданно лишились гитариста. Произошло это перед британским турне коллектива в поддержку альбома «The Remote Part», самой успешной работы музыкантов. Расставание с Бобом Фейрфауллом (Bob Fairfoull) произошло во время концерта в кельнском клубе Underground. По свидетельствам, вместо Фейрфаулла на гитаре играл техник Алекс Грант. Исполнив одну песню, вокалист Родди Вумбл (Roddy Woomble) заявил собравшимся, что его коллега покинул группу. Никаких объяснений по этому поводу группа и гитарист не дают. Ожидается, что официальное заявление будет сделано позже. Несмотря ни на что, тур будет продолжаться. Однако из-за неопытности Гранта музыканты будут исполнять неполную программу.

В качестве ориентира по ценам и как справочник рекомендую клавишную страницу популярного немецкого интернет-магазина. Нас здесь интересуют категории STAGE PIANOS И DIGITAL PIANOS. Категория DIGITAL PIANOS имеет разделы собственно DIGITAL PIANOS и COMPACT DIGITALPIANOS. Вверху каждого списка есть строка Ergebnisse sortieren nach: Сортировать результат по. В выпадающем меню выбираешь Preis (aufsteigend) т.е. цена по возрастающей. От самых дешёвых до самых дорогих. Тут тебе и цены, и краткое описание, и фотографии... Изучай, сравнивай, анализируй.

Щупал из роялей Steinway, Yamaha, August Fuster, приходилось и Красный Октябь само собой и Эстонии и Петровы. Ближе всего всё таки запала механика и звучание Yamaha, ну и Steinway само собой, но всё таки больше Ямаха. Из синтезаторов тоже всех перещупаных всё таки для меня ближе Ямаха, именно по своим ощущениям клавиатуры - конечно если говорить о дешёвых синтезах с роялем сравнивать сложно (кстати даже дешёвая Ямаха намного в этом смысле сильнее дорогого корга), но та же Клавинова вполне по максимому приближена к рояльной механике и не дешёвой рояльной механике, не могу сказать ни об одном корге такого. Нельзя забывать что в большинстве Ямаховских эл. инструментах используется молоточковая механика. Имею вышку по классу ф-но, поэтому доказывать мне в этом смысле что-то бесполезно - поздно уже, за столько лет игры сложилось конкретное собственное мнение. Представляю для оценки свои скромные поделки. песня Рок н Ролл, С братаном, Видео Любо братцы люба. Казачья песня.
Прикольный видеоклип о нас мужиках со стальными яйцами - Холостяк (Гимн Холостяков). Хотелось бы услышать аргументированные мнения завсегдатаев форума. Что понравилось, что - нет. С новым годом - поздравления участникам форума моей новогодней песенкой. И новая танцевальная песня букет алых роз.

Главная