Hi-Fi - В облака билет

Hi-Fi - В облака билет

Скачать : Hi-Fi - В облака билет - 4.3 mb

Клик правой кнопкой, далее "Save target as..." чтобы скачать
Hi-Fi - В облака билет.mp3





Пока качаете музыку, можно почитать всякую занимательную информацию.

Премия Contemporary A Cappella Recording Award присуждается Обществом современной акапеллы (Contemporary A Cappella Society или CASA), основанным в 1991 году. Основной целью Общества является развитие и продвижение акапельной музыки всех стилей. Отметим, что традиционно по каждой номинации CARA Award вручаются первая и вторая премии, таким образом отмечаются не одна, а сразу две лучшие работы. Вокалист американской группы Bon Jovi Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) занялся налаживанием культурных связей с арабским миром. Музыкант принял участие в записи благотворительного сингла иранского исполнителя Энди Мададиана (Andy Madadian), призванного стать «музыкальным посланием мира».
Работа на музыкальном форуме

Мададиан был изгнан из родной страны после революции 1979 года, и с тех пор живет в США. Чтобы поддержать соотечественников, он решил записать кавер-версию песни Бена Кинга (Ben E. King) «Stand By Me» на иранском языке. Как оказалось, Мададиан и его коллега, басист Дон Уос (Don Was) выбрали для записи трека ту же студию в Лос-Анджелесе, где записывались и Бон Джови вместе с гитаристом Ричи Самбора (Richie Sambora). Узнав о проекте, Бон Джови загорелся желанием спеть дуэтом с Мададианом.
Словарь сленга


Пример второй. Работа с несколькими ENGINE. У нас уже есть сделанная нашими руками партия ударных. Но что делать если Вы, к примеру, хоти- те, чтобы на заднем плане играла ещё одна пар- тия, и ещё однаЕ Для этого в аудио настройках GURU желательно убрать галочку «Send pad types to sub outputs 5-7». Жмём на кнопку 2-го ENGINE, и начинаем всё с чистого листа. Кстати, здесь я использовал паттерн с шестнадцатью стэпами. Ёто можно сделать, кликнув нужное количество раз по числу, показывающему количество стэпов.


Группа Раммштайн - Rammstein